石楠花的温馨小窝吧 关注:3,086贴子:442,610
  • 18回复贴,共1

到底是什么富区在买蛋白棒

只看楼主收藏回复

算下来大概两百块钱一斤,总共一百多克蛋白质,高质量的肉随便买都比这有性价比


IP属地:山西来自Android客户端1楼2025-02-25 00:36回复
    唉,本农逼理解不了的事太多了


    IP属地:山西来自Android客户端2楼2025-02-25 00:40
    回复
      2025-05-12 13:38:11
      广告
      不知道,没买过


      IP属地:辽宁来自Android客户端3楼2025-02-25 07:30
      收起回复
        不知道,液体蛋白能处吗


        IP属地:北京来自iPhone客户端4楼2025-02-25 10:33
        收起回复
          我一次买十万吨,用一半扔一半


          IP属地:山东来自Android客户端5楼2025-02-25 13:04
          收起回复
            一条完善的健身产业链


            IP属地:浙江来自Android客户端6楼2025-02-25 20:15
            收起回复
              毕竟玩的清楚动物蛋白的人也不多,一旦食欲大爆发,萌佬当教练都管不住


              IP属地:四川来自Android客户端7楼2025-02-26 00:42
              收起回复
                顺么是高质量的肉嘞


                IP属地:四川来自Android客户端8楼2025-02-26 07:08
                回复
                  2025-05-12 13:32:11
                  广告
                  鼹鼠在买


                  IP属地:陕西来自Android客户端9楼2025-02-26 08:39
                  回复
                    不好吃,本富区不买


                    IP属地:山东来自Android客户端10楼2025-02-26 13:31
                    回复
                      两百块一斤?这玩意这么贵吗


                      IP属地:湖北来自Android客户端11楼2025-02-26 14:41
                      回复